| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 순도 | 97% |
|---|---|
| 공전에 의하여 흡착되는 물 | 18% |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 0.75 g/ml |
| 크기 | 1.7-2.5 Mm |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 원산지 | 상하이, 중국(본토) |
|---|---|
| 형태 | 알갱이, 펠릿 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 순수성 | ≥ 99% |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 캐스 없음 | 63231-69-6 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 유형 | 흡착제 |
| 증명서 | SGS & 도달 |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 크기 자격 | ≥98% |