| 저장 | 건조 하고 환기가 잘 되는 곳에 보관 |
|---|---|
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| pH 값 | 7-9 |
| 마손율 | ≤0.1% |
| 입자 크기 | 1-3mm |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 크기 | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 사이즈 자격 | ≥98% |
| 유형 | 건조제 |
| 청정 | 98% |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 적용 | 자연 건조 |
| 압축 강도 | 100N |
| 압축 강도 | 100N |
|---|---|
| 형태 | 구체 비즈 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 모양 | 입자 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 크기 자격 | ≥98% |
| 이름 | 분자체 3a |
|---|---|
| 이점 | 좋은 흡수 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 모양 | 세분화된 |
|---|---|
| 색상 | 베이지색 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | 1.5% 이하 |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 구체 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |