| 품질 경영 | ISO9001 인증 : 2008 |
|---|---|
| 모양 | 입상의 |
| 색깔 | 화이트 |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| 감손율 | ≤ 0.5% |
| 품질 경영 | ISO9001: 2008년 |
|---|---|
| 모양 | 입상의 |
| 색깔 | 화이트 |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| 감손율 | ≤ 0.5% |
| 사이즈 | 2-4mm |
|---|---|
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 마손율 | ≤0.2% |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 수분 흡착 능력 | ≥20% |
| 형태 | 둥급니다 |
| 파쇄 강도 | ≥60N |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 2-4mm |
| pH 값 | 3-4 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 마손율 | ≤0.2% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |