| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 순수성 | 98% |
| PH | 7-9 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
|---|---|
| 최대 벌크 밀도 | 0.72g/ml,0.70g/ml |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.2% |
| 색 | 백색 |
| 수분 흡착 능력 | ≥20% |
| pH 값 | 3-4 |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 수분 흡착 능력 | ≥20% |
| 형태 | 둥급니다 |
| 파쇄 강도 | ≥60N |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 파쇄 강도 | 엔 ≥ 30-50 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |