| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 400 Something error 400host not found. Please check or try again later. hostname hk6353 var | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 다른 이름 | 분자체 4A |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 크기 | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6.0 mm |
| 크기 | 2.0--3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0--6.0mm |
|---|---|
| 정전기 흡착수 % | ≥21.0 |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
|---|---|
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |