| 자격증 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 모양 | 구체 |
| 부피 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| MOQ | 10KG |
|---|---|
| 패키지 | 25kg/카톤 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 정전기 흡착 에틸렌 mg/g ≤ | 3.0 |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | ISO 9001:2008 |
| 색상 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 자격증 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 모양 | 구체 |
| 부피 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
|---|---|
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |
| 크기 | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 패키지 | 25kg/카톤 드럼 |
|---|---|
| 인증 | SGS REACH |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |