| 이름 | 냉각하는 방습제 |
|---|---|
| 특색 | 높은 화학 겸용성 |
| 착용 rate%≤ | 0.1 |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 이름 | 냉각하는 방습제 |
|---|---|
| 특색 | 다 기능 |
| 냉각하는 모형 | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 이름 | 냉각하는 방습제 |
|---|---|
| 특색 | 멋진 건조용 수용량 |
| 응용 프로그램 | 정지되는 냉장계 |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 이름 | 분자 체 드라이어 |
|---|---|
| 정적 물 adsorption%≥ | 17.5 |
| rate%≤를 입으세요 | 0.1 |
| 벌크 밀도 G / 밀리람베르트 | 0.85 |
| 입자 크기 통과 rate%≥ | 98 |