| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 색깔 | 검은 |
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
|---|---|
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 색깔 | 검은 |
| 다른 이름 | CMS |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 흡착 압력 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 직경 | 1.1mm-1.2mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 색깔 | 검은 |
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 흡착 압력 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 직경 | 1.1mm-1.2mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |