| 이름 | 분자 체 드라이어 XH-9 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 냉각 플랜트 |
| rate%≤를 입으세요 | 0.1 |
| 벌크 밀도 G / 밀리람베르트 | 0.9 |
| 입자 크기 통과 rate%≥ | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년 |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 형태 | 입상 ;구 입자 |
| 이름 | 분자체 펠릿 |
|---|---|
| 특색 | Effectency |
| 응용 프로그램 | 습기를 제거하십시오 |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 정적 물 흡착성 | ≥ 22% |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 마모율≥50 | ≤ 0.20% |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 다른 이름 | 분자체 4A |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |