| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구상체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 패키지 수분 | ≤1.5% |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 400 Something error 400host not found. Please check or try again later. hostname hk6353 var | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 정적 물 흡착 작용 | WT ≥ 22% |
| 형태 | 둥급니다 |
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
|---|---|
| 정적 물 흡착 작용 | WT ≥ 22% |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 85N |
| 적용 | 자연 건조 |
|---|---|
| 형태 | 구체 비즈 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 형태 | 둥급니다 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 85N |