| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| 시험온도 | ≤20C |
| 흡착 타임즈 지 | 2X50S |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 모델 | CMS-220 |
| 이름 | 냉각하는 방습제 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 말리고 순화 냉각제 |
| 착용 rate%≤ | 0.1 |
| 대량 조밀도 g/ml | 0.9 |
| 입자 크기 통행 rate%≥ | 98 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 판매 수명 | 2년 |
| 작동 온도 | 80C |
| 색상 | 흰색 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 색깔 | 검은 |
| 다른 이름 | CMS |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
|---|---|
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
|---|---|
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 다른 이름 | CMS |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
|---|---|
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |