| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
|---|---|
| 타입 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 색 | 검은색 |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
|---|---|
| 타입 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-240 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 색 | 검은색 |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
|---|---|
| 타입 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-200 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 색 | 검은색 |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
|---|---|
| 타입 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 색 | 검은색 |
| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | Adsorbent |
| Air and nitrogen ratio | 1.75, 2.0, 2.2, 2.25, 2.35, 2.5, 3.5, 4.65, 6.7 |
| Particle Diameter | 1.1-1.2MM |
| Test Temperature | ≤20℃ |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 다른 이름 | CMS |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 유형 | 흡착제 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 색깔 | 검은 |