| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| 색 | 베이지 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| PH | 3-10 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| CAS 번호 | 1318-02-1 |
| 물 흡착 작용 | ≤10.0% |
|---|---|
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 색 | 베이지 |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 품질 관리 | ISO9001 :2008 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 작동 온도 | 80C |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 원산지 | 상하이, 중국(본토) |
|---|---|
| 형태 | 알갱이, 펠릿 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 순수성 | ≥ 99% |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 종류 | 흡착제 |
| 적용 | 촉매작용, 흡착, 분리 및 이온 교환 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 기공 크기 | 3-10Å |