| 회사 유형 | 제조사 |
|---|---|
| 크기 | 8*12 메쉬 및 4*6 메쉬 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 마모율≥50 | ≤ 0.20% |
| 순도 | 97% |
|---|---|
| 공전에 의하여 흡착되는 물 | 18% |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 0.75 g/ml |
| 크기 | 1.7-2.5 Mm |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| 물 흡착 작용 | ≥ 21.0% |
|---|---|
| 흡수 물질의 종류 | 분자체 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 종류 | 흡착제 |
| 저장 | 건조 하고 환기가 잘 되는 곳에 보관 |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년 |
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| 마손율 | ≤0.1% |
| 벌크 밀도 | 0.6-0.8g/ml |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 적용 | 자연 건조 |
| 압축 강도 | 100N |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 순수성 | 98% |
| 수분 함량 | 0.3% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |