| 포장 세부 사항 | 1. 통 Drum/25KG 2. 카톤 박스 / 25KG ; 3. 철 Drum/150KG |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 200 톤 |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 표면적 | ≥900m2/g |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.2% |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 사이즈 | 3.0mm-5.0mm |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| 판매 수명 | 2년이요 |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.2% |
| 상품 이름 | 13X 분자 체 건조제 |
| 작동 온도 | 80C |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |