| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 순수성 | 98% |
| PH | 7-9 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
|---|---|
| 적용 | 액체공기의 분별증류 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 표면적 | 500-800m2/g |
| 물 흡착 작용 | ≥ 21.0% |
|---|---|
| 흡수 물질의 종류 | 분자체 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 종류 | 흡착제 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 종류 | 흡착제 |
| 적용 | 촉매작용, 흡착, 분리 및 이온 교환 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 기공 크기 | 3-10Å |
| 원산지 | 상하이, 중국(본토) |
|---|---|
| 형태 | 알갱이, 펠릿 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 순수성 | ≥ 99% |