| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 순도 | 97% |
|---|---|
| 공전에 의하여 흡착되는 물 | 18% |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 0.75 g/ml |
| 크기 | 1.7-2.5 Mm |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 표면적 | 500-800m2/g |
|---|---|
| 입자 크기 | 1-3mm |
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 제품 이름 | 분자체 흡착제 |
| 회사 유형 | 제조사 |
|---|---|
| 크기 | 8*12 메쉬 및 4*6 메쉬 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 마모율≥50 | ≤ 0.20% |
| 크기 | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 크기 | 2.0--3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0--6.0mm |
|---|---|
| 정전기 흡착수 % | ≥21.0 |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구상체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 적용 | 자연 건조 |
| 압축 강도 | 100N |