| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
|---|---|
| 압축 강도 | 100N |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 인증서 | SGS와 한계 |
| 적용 | 자연 건조 |
| 크기 | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 모양 | 펠렛, 입상 |
| 자격증 | ISO 9001:2008 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 감소율 | ≤0.1% |
| 품질 관리 | ISO9001 :2008 |
|---|---|
| 형태 | 입상 |
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 흡수제의 유형 | 분자체 |
|---|---|
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 모양 | 과립상; 펠릿 |
|---|---|
| 크기 | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| 칼륨 A 유형 분자체 | 구 입자 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 수용량 | ≥ 35% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 청정 | 97% |
|---|---|
| 정전기 흡착수 | 18% |
| 스태킹 밀도 | 0.75g/ml |
| 크기 | 1.7-2.5mm |
| 색상 | 베이지 |