| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 순수성 | 98% |
| PH | 7-9 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 용법 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
|---|---|
| 적용 | 액체공기의 분별증류 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 표면적 | 500-800m2/g |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
|---|---|
| 적용 | 액체공기의 분별증류 |
| 저장 | 건조 하고 환기가 잘 되는 곳에 보관 |
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| 제품 이름 | 분자체 흡착제 |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 최대 부피 밀도 | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| 최대 수분 흡착 | 21.5%분 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |