| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
| 색상 | 베이지 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
|---|---|
| 최대 벌크 밀도 | 0.72g/ml,0.70g/ml |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 판매 수명 | 2년 |
| 작동 온도 | 80C |
| 색상 | 흰색 |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |