| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 캐스 없음 | 63231-69-6 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 흡수제의 유형 | 분자체 |
|---|---|
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 포장 세부 사항 | 1, 25KG/carton; 1, 25KG/판지; 2, 35KG/carton drum; 2, 35KG/판지 드럼; 3, 15 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xi'an Lvneng |
| 포장 세부 사항 | 1. 통 Drum/25KG 2. 카톤 박스 / 25KG ; 3. 철 Drum/150KG |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 200 톤 |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 크기 | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6.0 mm |
| 모델 번호 | 제올라이트 13x |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 부피 밀도 | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| MOQ | 10KG |
|---|---|
| 패키지 | 25kg/카톤 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 패키지 | 25kg/카톤 드럼 |
|---|---|
| 인증 | SGS REACH |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |