| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 회사 유형 | 제조사 |
|---|---|
| 크기 | 8*12 메쉬 및 4*6 메쉬 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 마모율≥50 | ≤ 0.20% |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년 |
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 색상 | 흰색 |
| 패키지 | 25kg/백 |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |