| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 100N |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 순수성 | 98% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 순수성 | 98% |
| 수분 함량 | 0.3% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 부피 밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| 크기 | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 모양 | 펠렛, 입상 |
| 자격증 | ISO 9001:2008 |
| 색상 | 베이지 |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |