| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
|---|---|
| 타입 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220 |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 명목상 기공 직경 | 4 옹스트롬 |
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
| 적하밀도 | 680-700G/L |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 이명 | CM |
| 다른 이름 | CMS |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
|---|---|
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 색깔 | 검은 |
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 다른 이름 | CMS |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 유형 | 흡착제 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 물 흡착 | ≥45% |
|---|---|
| Al2o3 w/w %≥ | 89; 90 |
| 대량 비중량 g/ml≥ | 0.68 |
| Na2o w/w %≤ | 0.07-4.0 |
| 감손율 | ≤ 0.5% |