| 서비스 수명 | 2-3years |
|---|---|
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| pH 값 | 2-12 |
| 시험온도 | ≤20C |
| 종류 | 흡착제 |
|---|---|
| 흡착 압 | 0.75-0.8Mpa |
| 제품 이름 | 탄소 분자체 |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
| 서비스 수명 | 2-3years |
| 품질 경영 | ISO9001 인증 |
|---|---|
| 모양 | 입상의 |
| 색깔 | 화이트 |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| 감손율 | ≤ 0.5% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 이름 | 분자체 4a |
|---|---|
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
|---|---|
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| 포장 | 25kg/백 |
|---|---|
| 화학식 | PD |
| 벌크 밀도 | 0.4-0.5g/ml |
| 탈산 정확도 | ≤5.0ppm |
| 합성가스의 산소 함량 | <2000(0.2%)ppm |
| 포장 세부 사항 | 1. 통 Drum/25KG 2. 카톤 박스 / 25KG ; 3. 철 Drum/150KG |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 작업 일수 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 공급 능력 | 달 당 200 톤 |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |