| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
|---|---|
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 다른 이름 | CMS |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 유형 | 흡착제 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 다른 이름 | CMS |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 색깔 | 검은 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 명목상 숨구멍 직경 | 4개의 옹스트롬 |
|---|---|
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 색깔 | 검은 |
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 흡착 압력 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 직경 | 1.1mm-1.2mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |
| 흡착 압력 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 직경 | 1.1mm-1.2mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |
| 흡착 압력 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 직경 | 1.1mm-1.2mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |
| 이름 | 분자체 4a |
|---|---|
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |