| 흡착 압력 | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| 입자 직경 | 1.1mm-1.2mm |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 다른 이름 | CMS |
| 조밀도를 겹쳐 쌓이기 | 680-700G/L |
|---|---|
| 유형 | 흡착제 |
| 모델 | CMS-220/240/260 |
| 압축 힘 | ≥75N/Particle |
| 크기 | 1.3mm, 1.6mm |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 대량 조밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 크기 자격 | ≥ 97% |