| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| CAS 번호 | 1318-02-1 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 정적 물 흡착 작용 | WT ≥ 22% |
| 형태 | 둥급니다 |
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 형태 | 둥급니다 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 85N |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 기공 크기 | 3A |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
| 재료 | 활성 알루미나 |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 압축 강도 | 85N |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
|---|---|
| 사이즈 | 2-4mm |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 증명서 | SGS와 한계 |