| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 종류 | 흡착제 |
| 적용 | 촉매작용, 흡착, 분리 및 이온 교환 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 기공 크기 | 3-10Å |
| 물 흡착 작용 | ≥ 21.0% |
|---|---|
| 흡수 물질의 종류 | 분자체 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 종류 | 흡착제 |
| 물 흡착 작용 | ≤10.0% |
|---|---|
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 색 | 베이지 |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
|---|---|
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
| 색상 | 베이지 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| 용품의 수분 함량 % | ≤1.50 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
| PH | 3-10 |