| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 수분 함량 | 0.3% |
|---|---|
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 용법 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 순수성 | 98% |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
|---|---|
| 압축 강도 | 100N |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 인증서 | SGS와 한계 |
| 적용 | 자연 건조 |
| 수분 함량 | ≤1.0% |
|---|---|
| 적용 | 액체공기의 분별증류 |
| 저장 | 건조 하고 환기가 잘 되는 곳에 보관 |
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| 제품 이름 | 분자체 흡착제 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |