| 압축 강도 N/P | ≥50 |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.20% |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 색 | 베이지 |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 순수성 | 98% |
| 수분 함량 | 0.3% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 기공 부피 | ≥0.35cm3/g |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 최대 벌크 밀도 | 0.72g/ml,0.70g/ml |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 색 | 베이지 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| PH | 3-10 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년 |
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 색상 | 흰색 |
| 패키지 | 25kg/백 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |