| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.2% |
| 상품 이름 | 13X 분자 체 건조제 |
| 작동 온도 | 80C |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
|---|---|
| 사이즈 | 2-4mm |
| pH 값 | 3-4 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 마손율 | ≤0.2% |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 형태 | 구체 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |