| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
|---|---|
| 크기 | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| 칼륨 A 유형 분자체 | 구 입자 |
| 유형 | 흡착제 |
| 평형 물 수용량 | ≥ 35% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 저장 | 건조 하고 환기가 잘 되는 곳에 보관 |
|---|---|
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| pH 값 | 7-9 |
| 마손율 | ≤0.1% |
| 입자 크기 | 1-3mm |
| 평형 이산화탄소 수용량 | ≥ 18% |
|---|---|
| 평형 물 수용량 | ≥ 27% |
| 전형적인 화학 공식 | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 대량 조밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 자격증 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 모양 | 구체 |
| 부피 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |