| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 최대 부피 밀도 | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| 최대 수분 흡착 | 21.5%분 |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 다른 이름 | 분자체 4A |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 수용량 | ≥ 27% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| 정전기 흡착 n-헥산 % | ≥12.0 |
|---|---|
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 최대 부피 밀도 | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| 모양 | 과립상; 펠릿 |
|---|---|
| 크기 | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| 칼륨 A 유형 분자체 | 구 입자 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 수용량 | ≥ 35% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |