| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| 형태 | 둥급니다 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 85N |
| 마손율 | ≤0.2% |
|---|---|
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/cm3 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.2% |
| 색 | 백색 |
| 수분 흡착 능력 | ≥20% |
| pH 값 | 3-4 |
| 벌크 밀도 | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| 상품 이름 | 차게하는 건조제 |
| 수분 흡착 능력 | ≥20% |
| 형태 | 둥급니다 |
| 파쇄 강도 | ≥60N |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 입자 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 생산품명 | 3.0 - 5.0 밀리미터 고전압 전기 기기 개폐기를 위한 제올라이트 분자체 흡착제 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |