| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 입자 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 모양 | 공, 펠릿, 스트립; |
| 크기 | 3--5.0mm, 4--6.0mm, |
| 패키지 수분 함량 % | ≤ 1.5; |
| 정전기 흡착 CO2 % | ≥18.0 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 정체되는 흡착된 물 % | ≥21.0 |
| 용품의 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |