| 순수성 | 98% |
|---|---|
| 적용 | 자연 건조 |
| 포장 | 25kg/백 |
| 압축 강도 | 100N |
| 사용 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
|---|---|
| 제품 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
| 순수성 | 98% |
| 수분 함량 | 0.3% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
| 색상 | 베이지 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 크기 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 인증서 | SGS와 한계 |
| 순수성 | 98% |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |