| 물 흡착 작용 | ≤10.0% |
|---|---|
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 색 | 베이지 |
| 정적 흡착수 | ≥21.0 |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 100N |
| 포장 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 순수성 | 98% |
| 물 흡착 작용 | ≤10.0% |
|---|---|
| 마손율 | ≤0.20% |
| 벌크 밀도 | ≥0.60g/ml |
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
| 압축 강도 N/P | ≥50 |
|---|---|
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 색 | 베이지 |
| 입자 크기 | 2.0-5.0mm |
| 색 | 베이지 |
|---|---|
| 상품 이름 | 분자 체 5A |
| PH | 3-10 |
| 입자 크기의 자격 있는 비율 | ≥98.0 |
| 마손율 | ≤0.20% |
| 마손율 | WT < 0.1% |
|---|---|
| 용법 | SF6, 고전압 전기 개폐기로부터의 가스 흡착작용 |
| 순수성 | 98% |
| 형태 | 구체 비즈 |
| 어떤 CAS. | 1318-02-1 |
| 용품의 수분 함량 % | ≤1.50 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.0-6.0mm |
| 형태 | 원통, 과립 모양, 환약 |
| 최대 수분 흡수 | 21.5%분 |
| PH | 3-10 |