| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 유형 | 흡착제 |
| 청정 | 98% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 입자 |
|---|---|
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 에틸렌 흡착 | ≤3.0mg/g |
| 감손율 | ≤0.1% |
| 크기 자격 | ≥98% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 흡수제의 종류 | 분자체 |
|---|---|
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
| 모양 | beal; 펠렛; 구슬 |
| 크기 | 2.0--3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0--6.0mm, |