| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 마손율 | ≤0.2% |
|---|---|
| 벌크 밀도 | 0.68-0.72g/ml |
| 패키지 | 25kg/백 |
| 건조 감량 | ≤1.5% |
| 입자 밀도 | 1.2-1.3g/ml |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 크기 | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6.0 mm |
| 패키지 | 25kg/판지 드럼 ; 스틸 드럼 당 150 |
|---|---|
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 정전기 흡착수 %≥ | 22.0 |
| 정전기 흡착 메탄올 %≥ | 15.0 |
| 스태킹 밀도 g/ml | 0.66 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 부피 밀도 | ≥ 0.72G/ml |