| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 입자 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 자격증 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 모양 | 구체 |
| 부피 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 자격증 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 모양 | 구체 |
| 부피 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 자격증 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 모양 | 구체 |
| 부피 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |