| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 크기 | 2.0--3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0--6.0mm |
|---|---|
| 정전기 흡착수 % | ≥21.0 |
| 패키지 수분 함량 % | ≤1.50 |
| 색상 | 베이지 |
| 입자 크기 %의 적격 비율 | ≥98.0 |
| 크기 | 2.0-3.0 mm; 3.0-5.0 mm; 4.0-6.0 mm |
|---|---|
| 물 흡착 | ≥21.0% |
| 대량 조밀도 | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| 증명서 | SGS & 도달 |
| 포장 습기 | ≤ 1.5% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 입자 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 입자 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 수분 흡착 | ≥21.0% |
|---|---|
| 수분 함량 | ≤1.0 |
| 입자 크기 %≥의 적격 비율 | 98 |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 파쇄 강도 | 엔 ≥ 30-50 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 출현 | 구입니다 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72-0.82 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 이름 | 분자체 흡착제 |
|---|---|
| 유형 | 유형 13X |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 색상 | 베이지 |