| 벌크 밀도 | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 작동 온도 | 80C |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 적용 | 자연 건조 |
|---|---|
| 형태 | 구체 비즈 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 마손율 | WT < 0.1% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 정적 물 흡착 작용 | WT ≥ 22% |
| 형태 | 둥급니다 |
| 재료 | 활성 알루미나 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 압축 강도 | 85N |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 물 흡착 작용 | ≥ 21.0% |
|---|---|
| 흡수 물질의 종류 | 분자체 |
| 정적 흡착수 | 25.0% |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 종류 | 흡착제 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 형태 | 둥급니다 |
|---|---|
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 85N |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
|---|---|
| 정적 물 흡착 작용 | WT ≥ 22% |
| 애플리케이션 | 에어 콘디셔닝, 냉동기, Etc. |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 압축 강도 | 85N |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.85 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |