| 벌크 밀도 | G/ml ≥ 0.72 |
|---|---|
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 압축 강도 | 85N |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 벌크 밀도 | G/ml ≥ 0.72 |
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 판매 수명 | 2년 |
| 제품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 크기 | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| 형태 | 원통입니다 |
| 기공 크기 | 2-3nm |
| 표면적 | ≥900m2/g |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.7 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |