| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 형태 | 입상 ;구 입자 |
| 마손율 | ≤0.2% |
|---|---|
| 벌크 밀도 | 0.68-0.72g/ml |
| 패키지 | 25kg/백 |
| 건조 감량 | ≤1.5% |
| 입자 밀도 | 1.2-1.3g/ml |
| 패키지 | 25kg/carton drum ; 25kg/판지 드럼 ; 150 per steal drum 스틸 드럼 당 150 |
|---|---|
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 색상 | 베이지 |
| 청정 | 98% |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 특징 1 | 높은 마모 저항력 |
| 특징 2 | 높은 파쇄 강도 |
| 분자인 타입이 체질한 칼륨 | 구 입자 |
| 이름 | 4A 분자체 건조제 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 특징 | 높은 내마모성 |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
|---|---|
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 다른 이름 | 분자체 4A |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 색상 | 베이지 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 정전기 흡착 메탄올 | ≤ 15% |
| 감소율 | ≤ 0.20% |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |