| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.72 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 청정 | 98% |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
|---|---|
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 22% |
| 자격증 | SGS 및 도달 |
| 압축 강도 | ≥ 135 N/입자 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 400 Something error 400host not found. Please check or try again later. hostname hk6353 var | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
| 벌크 밀도 | G/ml ≥ 0.72 |
| 제품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |