| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS 번호 | 63231-69-6 |
| 모양 | 세분화 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 이름 | 13X 분자체 건조제 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 가스 건조 및 정화 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 요청한 대로 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| 모양 | 과립상 지구 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 품질 경영 | ISO9001 인증 |
| 조밀도 g/ml를 겹쳐 쌓이기 | 0.66 |
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 칼륨 A형 분자체 | 구형 입자 |
| 자격증 | j.SGS 및 도달 |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
|---|---|
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 적용 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
| 인증서 | SGS와 한계 |
| 판매 수명 | 2년 |
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 벌크 밀도 | G/ml ≥ 0.72 |
|---|---|
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| 형태 | 입상 ;구 입자 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
| 인증서 | SGS와 한계 |
| 판매 수명 | 2년 |
| 증명서 | SGS & 도달 |
|---|---|
| 모양 | 입자 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 크기 자격 | ≥98% |