| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| 포장 세부 사항 | 1. 통 Drum/25KG 2. 카톤 박스 / 25KG ; 3. 철 Drum/150KG |
|---|---|
| 배달 시간 | 3-15 작업 일수 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 200 톤 |
| 원래 장소 | 사안시, 중국 |
| 모양 | 세분화 |
|---|---|
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 정적 물 흡착성 | ≥ 22% |
| 꾸러미 | 25kg/carton 드럼; 150는 당 드럼을 훔칩니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 : 2008 |
| 색깔 | 베이지 색의 |
| 순도 | 98% |
| 모양 | 의 펠릿 과립상 |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 사이즈 | 3-5mm |
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
|---|---|
| 형태 | 입상 |
| 패키지 | 25 킬로그램 /는 불룩해집니다 |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 파쇄 강도 | ≥20N |
| 판매 수명 | 2년이요 |
|---|---|
| 저장 | 마르고 환기된 장소 |
| 수분 흡착 | ≥21% |
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 기공 크기 | 4A |
| 애플리케이션 | 자연 건조, 탈진, 흡착작용 |
|---|---|
| 상품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 판매 수명 | 2년이요 |
| 패키지 수분 | WT ≤ 1.5% |
|---|---|
| 제품 이름 | 4A 분자 체 건조제 |
| 어떤 CAS. | 70955-01-0 |
| 크기 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 분류 | 화학적 보조 에이전트 |