| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 모양 | 세분화된, 펠렛 |
| 색상 | 베이지 |
| 크기 | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| 아이넥스 아니오 | 215-684-8 |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7)H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 품질 관리 | ISO9001:2008 |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| MOQ | 10KG |
|---|---|
| 패키지 | 25kg/카톤 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 크기 자격 | ≥ 97% |
| 형태 | 환약 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
|---|---|
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 평형 이산화탄소 용량 | ≥ 18% |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 부피 밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 이름 | 13X 분자체 건조제 |
|---|---|
| 특징 | 고순도 |
| CO2 흡수 | 18.0 |
| 정전기 흡착수 | 25.0% |
| 감소율 | ≤ 0.1% |
| 증명서 | SGS와 한계 |
|---|---|
| 형태 | 구체 |
| 벌크 밀도 | G / 밀리람베르트 ≥ 0.75 |
| 사이즈 | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| 이슬점 | C ≤ -73 |
| 표면적 | 500-800m2/g |
|---|---|
| 입자 크기 | 1-3mm |
| 압력 세기 | ≥90N/입자 |
| 형태 | 둥급니다 |
| 제품 이름 | 분자체 흡착제 |
| 형태 | 환약 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |