| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
|---|---|
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 공전에 의하여 흡착되는 물 | 25.0% |
| 감손율 | ≤ 0.1% |
| MOQ | 10 kg |
|---|---|
| 꾸러미 | 25kg/판지 드럼 |
| 인증 | SGS REACH |
| 이산화탄소 흡수 | 18.0 |
| 크기 | 2.0-3.0 mm, 3.0--5.0 mm, 4.0-6.0 mm |
| 이름 | 13X 분자체 건조제 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 가스 건조 및 정화 |
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0--5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 모양 | 입상, 펠렛 |
| 색상 | 요청한 대로 |
| 형태 | 입상 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 이름 | 3A 분자 체 건조제 |
|---|---|
| 수분 함유량 ≤ | 1.0 |
| 입자 크기 %≥의 자격 있는 비율 | 98 |
| 증명서 | SGS와 한계 |
| 색 | 베이지 |
| 색상 | 베이지 |
|---|---|
| 크기 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| 일반적인 화학식 | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8±0.2) SiO2. |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| 부피 밀도 | ≥ 0.72G/ml |
| 형태 | 구체 |
|---|---|
| 색 | 베이지 |
| 사이즈 | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm,4.0-6.0mm |
| 패키지 수분 | ≤ 1.5% |
| 평형 물 용량 | ≥ 27% |
| 입자 경 | 1.1mm-1.2mm |
|---|---|
| 시험온도 | ≤20C |
| 흡착 타임즈 지 | 2X50S |
| 압축 강도 | ≥75N/Particle |
| 모델 | CMS-220 |